Villa Piscis

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 3 lits

Localisation

    Situé à 4 km du Parc aquatique Aquarock Waterpark, cet établissement Villa Piscis Cala Blanca dispose d'une terrasse avec une vue sur le jardin. Offrant des vues sur la rue, villa invite les clients à visiter la Cathédrale de Ciutadella, qui se situe à 10 minutes en voiture.

    Le cœur de Cala Blanca est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Musée municipal de Ciutadella sont à 3 km. Villa Piscis se trouve à 51 minutes en voiture de l'aéroport de Minorque et à 15 minutes en voiture des carrières de s'Hostal.

    Les salles de bains de cette villa de 3 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Cet établissement Villa Piscis dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas extérieur pour le confort des clients. Vous trouverez également une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner à Centro Comercial Maribel, situé à 500 mètres de la propriété. Le gîte est également à proximité de l'arrêt de bus Cruce Cala Blanca.

    Information importante

    Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceCE0178ME,ESFCTU00000700700018427600000000000000000000ET0372ME7
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Piscis Cala Blanca

    Les salles de bains de cette villa de 3 chambres comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Piscis Cala Blanca  Éviers photo Villa Piscis Cala Blanca  Toilettes photo Villa Piscis Cala Blanca  Toilettes photo Villa Piscis Cala Blanca  Cuisine photo Villa Piscis Cala Blanca  Cuisine photo Villa Piscis Cala Blanca  Éviers photo Villa Piscis Cala Blanca  Cuisine photo Villa Piscis Cala Blanca  Intérieur photo Villa Piscis Cala Blanca  Toilettes photo Villa Piscis Cala Blanca  Intérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Piscis Cala Blanca

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Piscis Cala Blanca

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Villa Piscis dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Piscis, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Piscis ?
      En séjournant à Villa Piscis, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Cala Blanca, notamment la Tour Castell de Sant Nicolau située à 3 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Piscis Cala Blanca